Гала-матч по хоккею «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — «ЗВЕЗДА РОССИИ»

Популяризация спорта

05/09/2021

Спорт объединяет !

В воскресенье, 5 сентября, в городском округе Ступино прошел хоккейный матч между командой штаба общественной поддержки «Единой России» и «ЗВЕЗДОЙ РОССИИ». Накануне матча его участники провели круглый стол по развитию в Московской области физкультуры и спорта.

Матч состоял из трех периодов по 20 минут и закончился вничью со счетом 8:8. Шестнадцать заброшенных шайб олицетворяют всю прелесть открытого и дружеского хоккея, который мы наблюдали в этот день в Ступино!

Состав «Единой России» пополнили хоккеисты, олицетворяющие собой «ЗВЕЗДУ РОССИИ» — Сергей ГимаевДенис КазионовРуслан Берников, выступающий вместе со своим сыном.

Свой привычно высокий уровень вместе со звёздами на льду показали глава Чехова Григорий Артамонов, председатель областного отделения «Российского движения школьников» Николай Ханин, Российский политический и государственный деятель Александр Коган, президент «ЗВЕЗДЫ РОССИИ» Владимир Уткин, отметившиеся заброшенными шайбами.

Красивый сюжет подтвердился и после окончания матча, когда лучшими нападающими встречи были признаны братья Игорь и Олег Бутманы, игравшие в разных командах.

Лучшим бомбардиром матча стал бывший хоккеист «Амура» Виталий Шулаков. Лучшими защитниками были признаны российский хоккеист Сергей Гимаев и Глава Управы «Строгино» Виктор Коновалов.

Прошедший круглый стол и гала-матч призваны привлечь внимание общественности к занятиям физической культурой и спортом, в том числе в детском и подростковом возрасте!

«Очевидно, что занятие физкультурой и спортом в подростковом возрасте закладывает фундамент крепкого здоровья в будущем. Кроме того, спорт несёт важную роль социализации ребёнка, что особенно важно сегодня, когда дети все больше и больше времени проводят в виртуальном пространстве», — отметил джазмен Игорь Бутман.