Команда «ЗВЕЗДА РОССИИ» сыграла с «РосПрессой» в честь Дня города Москвы

При поддержке юных болельщиков на трибунах

12/09/2021

С днем рождения, Москва!

В воскресенье, 12 сентября, команды «ЗВЕЗДА РОССИИ» и «РосПресса» вышли на лёд дворца спорта в Олимпийской деревне, где красочным гала-матчем отметили День города Москвы!

Перед выставочной встречей между собой сыграли совсем юные хоккеисты – воспитанники спортивных школ «Крылья Советов» и «Олимпийская деревня-80». Встреча завершилась победой «олимпийцев» со счетом 4:1. Начинающие спортсмены также поучаствовали в церемонии открытия гала-матча, а после, уже в качестве зрителей на трибунах, поддержали своих кумиров.

Команды «Звезда России» и «РосПресса» собрали под своими знаменами звездных спортсменов, артистов, политиков, журналистов и комментаторов. За «Звезд» сыграли Александр СвитовДенис КазионовГригорий ДроздСтанислав ЯрушинДмитрий КанарейкинЕвгений Попов и другие. Им противостояли такие известные люди, как Сергей ГимаевАлексей КопейкинДмитрий СычевДенис КазанскийРоман Скворцов.

Это был не Гала-матч, а Гала-матчище! В лютом спортивном противостоянии всё решил буллит, заброшенный командой «РосПресса» на финальном флажке!

А открыл счёт в противостоянии капитан «ЗВЕЗДЫ РОССИИ» Владимир Уткин. По ходу матча забрасывали шайбы Александр СвитовСтанислав ЯрушинДенис КазанскийДмитрий Сычёв и многие другие медийные персоны. Счёт был 8:8, когда за 16 секунд до финальной сирены решающий буллит реализовал Артём Божко!

В перерывах между периодами перед собравшимися выступила команда «Кристалл Айс» из УОР №4 — серебренные призёры чемпионата России, бронзовые призёры Чемпионата мира среди юниоров, победители и призёры международных соревнований.