прокрути вниз

Новости / Подписание Партнерства с «Динамо» в ЛНР

2 августа 2022 года.
img

В рамках посещения Луганска состоялось подписание Партнерства между «ЗВЕЗДОЙ РОССИИ» и Республиканской физкультурно-спортивной организацией «Динамо».

Делегация команды «Звезда России» приехала в Луганскую область 30 июля. Визит был приурочен к Международному дню дружбы и стал продолжением первой поездки, произошедшей 10 июня. В начале лета, во время первого визита, мы обрели верных друзей, а в минувшие выходные закрепили дружбу.

Закрепление Партнерского соглашения прошло на льду луганского катка «Ледовая арена». Подписи под документом поставили первый заместитель министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Александр Корниенко и председатель правления общероссийской общественной организации по развитию спорта, политики и культуры Российской Федерации «ЗВЕЗДА РОССИИ» Владимир Уткин.

«Мероприятие проводится в день празднования Международного дня друзей, поэтому благодарю наших друзей из Российской Федерации, которые несмотря на все сложности нашли время и приехали к нам. Среди них общественные деятели, политические деятели, спортсмены, деятели искусства и культуры», — сказал Корниенко.

«Мы приехали не в гости, мы приехали домой, мы приехали на нашу русскую землю», — отметил Уткин.

Партнерское соглашение позволит нам вместе продвигать спорт, организовывать совместные культурно-спортивные мероприятия.