прокрути вниз

Новости / Проект «Звезды России» и PARI признан лучшим в 2023 году

28 сентября 2023 года.
img

22 июня в Moscow Country Club состоялась церемония награждения десятой премии «Спорт и Россия». По итогам мероприятия жюри присудило победу в номинации «Лучший хоккейный проект» Рождественскому гала-матчу, организованному командой «Звезда России» при поддержке букмекерской компанией PARI.

Команды «Звезда России» и «PARI-Москва» сыграли в хоккей 9 января на Красной площади. В этом матче на лёд вышли вместе звезды российского спорта, шоу-бизнеса и общественные деятели. Знаковое событие в самом сердце столицы вызвало живой интерес аудитории. Жюри отметило вклад участников матча, прошедшего при температуре -25°C, в продвижение принципов здорового образа жизни.

Владимир Уткин, член Общественного совета при Министерстве спорта РФ, капитан команды «Звезда России»:

«Звезда России» растет и развивается, поддерживая спорт и помогая в организации мероприятий и матчей с участием звездных игроков. Мы благодарим за награду оргкомитет премии и выражаем признательность компании PARI, которая разделила наше общее желание сделать праздник в самом центре России. Такого рода мероприятия мы проводим регулярно, показывая личным примером, что спорт — это неотъемлемая часть нашей жизни. Продолжим развивать спорт, все новые победы ещё впереди!»

Руслан Медведь, CEO PARI:

«Мы благодарны «Звезде России» за возможность появиться с нашим брендом в самом центре нашей страны на Красной площади! Мы продолжим поддерживать российский спорт, чтобы он с каждым годом становился более доступным для всех без исключения, и вместе с этим будем радовать аудиторию новыми проектами».